• Автор
    Ответы
    Светлана Л.
    Светлана Л.
    Уровень 5
    151
    2
    Светлана Л., Уровень 5
    3 нед.

Последние дни ловлю в себе совершенно новые энергии и раскрывается какая-то неизвестная ещё мне грань личности.

Например: всегда игнорировала тех тётушек, что любят поругаться и сказать мне, где я должна гулять с собакой. А сегодня с таким удовольствием вступила в этот склочный разговор, что тётушке пришлось ретироваться.

Мысль была такая, что никто не вправе меня ограничивать.

При просмотре новой сессии с Серафимом Саровским пришло озарение, что я могу задавать вопросы этой новой энергии Хатпшесут!🖐️

И она говорит! То, чего мне на данный момент не хватает – это 🔥 огонь. Это азарт и хорошая ярость, как топливо.

Регистрация для себя маленьких шагов, для четкой уверенности в себе. Так, например, смешно, но оказывается, я могу себя даже убедить, что я слон, если буду постоянно регистрировать для себя в голове маленькие детали и шаги( о, у меня большие уши, как у слона! У меня ноги, как у слона, говорю в нос, как слон, топаю как слон, я как слон в посудной лавке…и т.д) Главное это регулярность и постоянство.

По поводу хорошей ярости, как топлива, это я сегодня прочувствовала. Уровень энергии скакнул вверх!👍

Катерина Ф.
    Катерина Ф.
    Уровень 5
    165
    3
    Катерина Ф., Уровень 5
    3 нед.

Очень интересное состояние – ощущение себя в разных ипостасях и сути! Я сейчас тоже открыла для себя грань – отшельник. И супротив раньше пугающе года состояния одиночества, теперь исследую безгранично прекрасный мир, который есть Я!

Всего сообщений: 2
  • Для участия на форуме нужно зарегистрироваться на сайте